Muy buena
Luce muy bien en la sala de tv, me gusta mucho
Descubre "Graffiti Hand Split" de David Aste, una obra que captura la esencia del arte callejero con un toque de historia del arte. Inspirada en "La Creación de Adán", esta pieza transforma el clásico renacentista con vibrantes colores y elementos de graffiti, creando un contraste audaz sobre un fondo simulando concreto. Perfecta para amantes del arte urbano y la moda, disponible en canvas, enmarcado, y póster. Eleva tu espacio con esta expresión única de amor, moda y creatividad. Ideal para dar ese toque chic y colorido que buscas en tu decoración.
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.
Aceptamos pagos con Visa, Mastercard, American Express, Paypal por medio de Merado Pago. Adicionalmente aceptamos pagos con Oxxo y Kueski Pay.
Tu información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.