Take Flight - David Aste

$ 941.40

$ 1,569.00

40%

en meses sin intereses de al pagar con

Términos y condiciones

  • Sin mínimo de compra.
  • El pago debe de hacerse con Tarjeta de Crédito. (Seleccionar opción de pago "Tarjeta de Crédito" al hacer tu compra)
  • No todas las tarjetas de crédito ni todos los bancos permiten compras a meses sin intereses. Asegúrate de que tu tarjeta permite este tipo de compras para poder hacer tu pago aprovechando los meses sin intereses.
  • Es importante que conozcas los términos y condiciones de tu tarjeta de crédito y tu banco, especialmente con respecto a compras y pagos a Meses sin Intereses.

Material Base: Canvas
Tamaño: 30 x 40 cm
Marco: Sin marco

You may also like

Detalles del producto

Eleva tu espacio con "Take Flight", una obra de arte contemporáneo que fusiona la audacia del diseño urbano con la majestuosidad de la naturaleza. Este cuadro decorativo presenta un zapato deportivo icónico, transformado en un símbolo de libertad y movimiento gracias a la adición de unas impresionantes alas de ave. La vibrante paleta de amarillos intensos, acentuada con toques de negro y blanco, crea un contraste dinámico que capta la mirada al instante. Las texturas sutiles y el estilo artístico único de David Aste aportan profundidad y carácter a la pieza, invitando a la contemplación sobre la superación de límites y la búsqueda de aspiraciones. Ideal para salas de estar modernas, oficinas creativas o cualquier ambiente que busque un toque de energía y originalidad, "Take Flight" es más que una decoración; es una declaración de intenciones. Transforma tus paredes en un lienzo de inspiración y deja que esta obra impulse tu imaginación hacia nuevas alturas, convirtiéndose en el punto focal que tus invitados no podrán dejar de admirar. Añade un toque de arte audaz y conceptual a tu hogar.
Calidad-garantizada Lo amas o te regresamos tu dinero.
Envio-gratis Envío GRATIS a todo México.
Listo-para-colgarse Listo para colgarse.
Impresion-hd Impresión latex de alta definición (1400 dpi).

Reseñas de Clientes

Customer Reviews

Based on 138 reviews
86%
(119)
14%
(19)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
A
ALMA ROSA SANCHEZ RIVERA
Satisfecha con el producto

Buena calidad en la impresión. Un área oportunidad es el tiempo de entrega ya que duró 8 días hábiles y en la compra menciona 5 días hábiles.

A
ALMA ROSA SANCHEZ RIVERA
Excelente producto

Buena calidad, me encantó como se ve enmarcado y llegó en bien protegido. Un área oportunidad es el tiempo de entrega ya que duró 8 días hábiles y en la compra menciona 5 días hábiles.

J
Jose Franco
Todoimpecable

Todo impecable!

A
Angel Manuel Santacruz Castañeda

excelente

A
Amando Montes de Oca Soto
Muy buen producto.

Muy buen producto con un tiempo de entrega muy bueno.